Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус сделали из своих «Оскаров» ночники (Видео)

Хавьер Бардем стал гостем шоу Конана О'Брайена и рассказал ведущему о необычном применении, которое он и его жена Пенелопа Крус нашли выигранным наградам «Оскар». По словам актёра, их статуэтки трансформировались в прикроватные лампы.

- Мы включаем их и читаем при их свете — мы читаем уйму книг, потому что для нас это единственный способ напомнить самим себе, как мы хороши, ведь «Оскары» всегда здесь, — сказал Бардем.

Он добавил, что когда вместе с женой принимает гостей, их обязательно приглашают в спальню — чтобы они смогли повосторгаться «Оскарами».

- И мы читаем книги все вместе, — пошутил Хавьер.

InterMedia напоминает: Бардем получил «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Старикам здесь не место» в 2007 году, а Крус награда досталась в 2009 году за лучшую роль второго плана в фильме «Вики Кристина Барселона».

β 16+