Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Мадс Миккельсен обзавелся в Москве ушанкой и Чебурашкой

18.02.2019 18:12 Звезды Рубрика: Хроника

Мадс Миккельсен впервые посетил в Россию, чтобы представить свой новый фильм – приключенческо-драматический триллер «Затерянные во льдах», премьера которого состоится 18 февраля 2019 года. Накануне премьеры актер прогулялся по Москве, посетив главные достопримечательности российской столицы. На кадрах фоторепортажа, поступившего в редакцию агентства InterMedia от пиар-агентства Sarafan, видно, что артист успел побывать на Красной площади, сфотографироваться с носатой женщиной в шиньоне, а также обзавестись шапкой-ушанкой и Чебурашкой. Прогулка заняла у Мадса несколько часов. Началась она при свете дня, а последние кадры с актером были сделаны уже после заката солнца.

В день премьеры Мадс Миккельсен пообщается с журналистами, а также посетит студию Первого канала, где примет участие в съемках программы «Вечерний Ургант».

β 16+