Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Децла стали слушать после смерти в 150 раз чаще

07.02.2019 18:02 Музыка Рубрика: Хроника

После смерти Децла, скончавшегося в ночь на 3 февраля 2019 года в Ижевске от остановки сердца, интерес слушателей к его музыке возрос примерно в 150 раз. Именно во столько раз увеличилось число прослушиваний его музыки на различных музыкальных сервисах. В частности, всплеск интереса к творчеству Кирилла Толмацкого (настоящее имя исполнителя – Прим.InterMedia) зафиксировали в социальной сети «ВКонтакте» и в музыкальном приложении BOOM, сообщает РБК.

- Количество прослушиваний 3 февраля увеличилось в 150 раз по сравнению со 2 февраля, - рассказал представитель пресс-службы «ВКонтакте». - По итогам 4 февраля песни артиста впервые попали в топ-100 социальной сети «ВКонтакте» и музыкального приложения BOOM.

На сервисе Zvooq с 3 по 6 февраля количество прослушиваний Децла выросло в 157 раз, а число слушателей — в 100 раз. Отмечается, что чаще всего пользователи Рунета слушали трек «Слезы». В топ-100 самых прослушиваемых песен также вошли «Письмо», «Вечеринка у Децла», «Кто ты?» и «Кровь моя, кровь».

β 16+