Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Российские спортсменки отметили пятилетие Олимпиады в Сочи обнаженными

07.02.2019 16:09 Звезды Рубрика: Хроника

Российские спортсменки снялись обнаженными для проекта TeamRussia в честь пятилетия Олимпиады в Сочи. Фотосессия, в которой приняли участие Екатерина Боброва, Надежда Морозова, Дарья Виролайнен (на верхнем фото), Мария Орлова, Юлия Шокшуева, Александра Качуркина и Надежда Видеркер, получила название «Нечего скрывать, есть, чем гордиться».

На снимках, сделанных фотографами Андреем Головановым и Сергеем Кивриным, девушки прикрывают интимные места плакатами, запечатлевшими их во время выступления на Олимпиаде. Тем не менее, по мнению мужского журнала Maxim, им все же удалось проиллюстрировать неформальный лозунг Игр: «Горячие. Зимние. Твои».

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв

β 16+