Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Руки вверх» представят новое шоу в Москве и Петербурге

06.02.2019 15:26 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Руки вверх» представит новое шоу в Москве и Санкт-Петербурге осенью 2019 года. Премьера нового шоу в Москве состоится 1 ноября в Crocus City Hall, а через неделю, 8 ноября, музыканты покажут его в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы концерта, в программе нового шоу, приуроченного к 23-летию группы, прозвучат не только свежие композиции, но и полюбившиеся хиты прошлых лет, среди которых «Чужие губы», «Крошка моя», «18 мне уже» и др. Ожидается участие звездных гостей, имена которых пока не объявлены.

β 16+