Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Сегодня: Ирине Муравьёвой - 70

8 февраля 2019 года

Белорусская группа «Кассиопея» выступит в московском клубе Powerhouse.

Jukebox Trio даст первый концерт в наступившем 2019 году на сцене «Мумий Тролль Music Bar».

Концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег» состоится в Центральном Доме художника.

50 лет шоумену Сергею Сивохо.

51 год музыканту МС Павлову.

54 года солистке группы «Квартал» Татьяне Литвиненко.

55 лет лидеру группы «Адо» Андрею Горохову.

61 год композитору и телеведущему Сергею Шустицкому.

70 лет актрисе Ирине Муравьёвой (на фото).

97 лет шахматисту Юрию Авербаху.

185 лет назад родился химик Дмитрий Менделеев (1834-1907).


9 февраля

Бенефис юмористки Елены Воробей состоится в Crocus City Hall.

Мультимедийное шоу симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» «Кармина Бурана» будет показано на сцене Светлановского зала ММДМ.

Эмма М выступит с сольным концертом в клубе «Известия Hall».

Торжественная церемония открытия скамейки Black Sabbath состоится в Бирмингеме.

Документальный фильм «Больше солнца, меньше грусти» к 70-летию Ирины Муравьевой покажет Первый канал.

27 лет реперу Feduk.

27 лет актрисе Дарье Мельниковой.

29 лет футболисту Фёдору Смолову.

38 лет актёру Тому Хиддлстону.

40 лет фигуристке Ирине Слуцкой.

45 лет актёру и певцу Денису Дудинскому.

58 лет театральному режиссёру и педагогу Марине Брусникиной.

76 лет актёру Джо Пеши.

145 лет назад родился театральный режиссёр Всеволод Мейерхольд (1874-1940).


10 февраля

Состоится 61-я церемония вручения премии «Грэмми».

Мультимедийное шоу симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» «Кармина Бурана» будет показано на сцене Светлановского зала ММДМ.

5 лет назад умерла актриса Ширли Темпл (1928-2014).

22 года актрисе Хлое Грейс Морец.

45 лет актрисе Элизабет Бэнкс.

52 года актрисе Лоре Дерн.

58 лет певцу Сергею Пенкину.

64 года композитору Киму Брейтбургу.

100 лет назад родился драматург Александр Володин (1919-2001).

Гоша Куценко поет «Владимирский централ» в трейлере «Непослушников»

постер к фильму

Новый трейлер комедии «Непослушники» обнародовала 23 апреля 2024 года кинокомпании «Каропрокат». «ИнтерМедиа» напоминает, что действие нового фильма происходит через пять лет после «Непослушника 2». Бывший скандальный блогер Дима (Виктор Хориняк) работает менеджером в автосалоне, а вор в законе Саша Чёрный (Гоша Куценко) ведет праведную жизни монаха в обители отца Анатолия (Юрий Кузнецов). Но однажды в монастырь привозят на перевоспитание четырех неисправимых детдомовцев. Почти одновременно с этим событием Чёрный получает весточку от бывших подельников с требованием вернуть деньги, и вместо этого решает пуститься в бега, прихватив с собой детей. Тем временем Дима пытается наладить отношения с сыном и даже отправляется за советом к собственному отцу (Сергей Селин), а в результате подключается по просьбе отца Анатолия к «спасению» детдомовцев, для чего ему, вероятно, придется «воскресить в себе» Димонстра, чтобы совершить чудо.

В фильме режиссера Владимира Котта также снялись Екатерина Новокрещенова, Никита Конкин, Алиса Клагиш, Фёдор Скальский, Мирон Вальц, Борис Каморзин, Олег Васильков, Дмитрий Блохин, Александр Комиссаров, Антон Ескин, Николай Качура, Олег Каменщиков, Александр Синюков.

В российский прокат «Непослушники» выйдут 6 июня.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышел трейлер сериала «Ректор» об увлекательных буднях научного института

кадр из сериала

Трейлер сериала «Ректор» представил 22 апреля 2024 года онлайн-кинотеатр Premier. «ИнтерМедиа» напоминает, что это история о гениальном ученом-социофобе, который пытается изобрести лекарство против страха. Ради своих научных экспериментов он даже готов стать ректором университета, несмотря на то, что это предложение выглядит крайне подозрительно.

Главные роли в многосерийном остросюжетном телефильме режиссера Романа Фокина исполнили Владимир Канухин, Анастасия Шукевич, Елена Морозова, Михаил Горевой, Виктория Полторак, Никита Санаев, Евгения Ивашова, Даниил Спиваковский, Ирина Низина, Илья Ловкий, Андрей Лавров, Светлана Рубан, Люся Светлова, Ярослава Яновская, Алексей Чернышов, Виктор Кузин, Александр Кухаренко, Павел Кравец, Владимир Потапов и др.

Премьера всех серий «Ректора» состоится в онлайн-кинотеатре Premier 25 апреля. Производством проекта занималась Студия творческих инициатив «Открытие» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Фото: кадр из сериала
Теги: трейлер, анонс показа, сериалы, Premier, Ректор

Анна Пересильд поделилась главным советом Алексея Учителя

Елена Емельянова

Анна Пересильд поделилась своими ощущениями от получения премии «Аванс». Юная актриса, сыгравшая резонансную роль в сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте», подчеркнула, что не кичится заслугами и не испытывает гордости. Прежде всего, она довольна, что она смогла реализоваться, и ее труд оценен по достоинству.

- Я рада и мне очень приятно, что в меня верят и мне доверяют, — сказала она Пятому каналу.

Анна Пересильд надеется, что роль в сериале станет для нее трамплином в кино. Сейчас она находится в поиске хороших сценариев. По ее словам, родители — Юлия Пересильд и Алексей Учитель — ее в этом поддерживают.

- Хвалят, но в меру, - сказала она о их оценке ее работы.

Главный же совет, который дал ей Алексей Учитель, выглядит следующим образом:

- Самое главное — жить в кадре и думать в кадре. Это, конечно, одно из самых важных.

Анна Пересильд старается прислушиваться к советам компетентных людей. К хейтерам же она относится философски.

- Я всегда знала о том, что будет и критика, и похвала. Это мне кажется нормальным. Кто-то тебя любит, а кто-то — нет, - заявила она.

Как мы сообщали ранее, церемония награждения премией «Аванс» от журнала «КиноРепортёр» состоялась 20 апреля 2024 года в яхт-ресторане «Чайка» в рамках 46-го Московского международного кинофестиваля. «КиноРепортёр» назвал имена самых перспективных молодых российских актеров и отметил их заслуги хрустальной звездой. Лауреатами этого года стали Марк Эйдельштейн и Анна Пересильд.

Источник: Пятый канал Фото: Елена Емельянова
Теги: цитаты, Аванс, Анна Пересильд
β 16+