Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Восставшие из глубин ада Dark Funeral возвращаются в Россию и на Украину

28.01.2019 09:54 Музыка Рубрика: Анонсы

Шведская блэк-метал-группа Dark Funeral отправится в тур по России весной 2019 года. Гастроли начнутся с концерта в Санкт-Петербурге 15 апреля на сцене Opera Concert Club, а на следующий день, 16 апреля, команда выступит в московском Station Hall. Тур завершится выступлениями в Екатеринбурге 18 апреля и в Самаре 19 апреля, а накануне российских гастролей, 14 апреля, музыканты заедут в Киев.

- Восставшие из глубин ада шведы Dark Funeral возвращаются в Россию и Украину, чтобы вновь преклонить колено тёмному владыке вместе с фанатами, – сообщается в фейсбуке организатора гастролей, компании Spika Concert Agency.

Кстати, в этом году исполняется 25 лет первому мини-альбому группы, который музыканты назвали «Dark Funeral». По словам организаторов, это «отличный повод для того, чтобы встретиться со старыми друзьями и предаться тёмным воспоминаниям прошедших лет».

β 16+