Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Фил Лорд и Кристофер Миллер пропустят третью часть «Мачо и ботана» и займутся сразу четвертой

Вместо заключающего фильма трилогии «Мачо и ботан» выйдет сразу четвертая часть франшизы. О решении пропустить порядковый номер рассказал один из авторов первых двух фильмов Фил Лорд на пресс-конференции «Лего Фильма 2». Новая картина получит название 24 Jump Street (оригинальное название «Мачо и ботана» – «21 Jump Street»).

Лорд не уточнил причину перестановки номеров сиквелов, уточнив, что на экранизацию «23 Jump Street» у них с соавтором Кристофером Миллером есть другие планы.

InterMedia напоминает: главные герои «Мачо и ботана» – полицейские-неудачники Шмидт и Дженко (их роли исполнили Джона Хилл и Ченнинг Татум), выдающие себя за школьников в первом фильме и студентов колледжа во втором. Третьей частью, по задумке Лорда и Миллера, должен был заниматься другой режиссер – сами же они собирались оставаться во франшизе в качестве продюсеров. У студии были планы на кроссовер с «Людьми в черном», от которого позже было решено отказаться, а также сообщалось о разработке спин-оффа с женским актерским составом.

β 16+