Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Фейс обзавелся пистолетом и питоном (Видео)

21.01.2019 12:45 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Фейс представил клип на новый трек «Woof». Он войдет в новый микстейп исполнителя «Slime», релиз которого состоится 3 февраля 2019 года.

В ролике Фейс демонстрирует умение держать в руках огнестрельное оружие и обращаться с животными — возлежащим у него на плечах питоном и собаками на поводке, с которыми рэпер позирует на фоне горящего автомобиля. Он также владеет навыком сравнительного анализа: в одной из строчек артист в уничижительной манере ставит своего неназванного оппонента в один ряд не с мэтрами зарубежной рэп-сцены Джей-Зи и Канье, а с отечественным исполнителем L'One.

InterMedia предупреждает: в треке содержится нецензурная лексика.

β 16+