Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Умер актер культовых фильмов 1970-х Пол Косло

Актер Пол Косло скончался 9 января 2019 года в возрасте 74 лет в своем доме в Лейк-Хьюз, штат Калифорния, от рака поджелудочной железы. О его смерти сообщила изданию Deadline семья покойного.

Косло родился в Германии в 1944 году, но вырос в Канаде и начал сниматься в кино в возрасте 20 лет. В 1970-е он играл злодеев в культовых фильмах «Ангелы Вьетнама» (который упоминается в «Криминальном чтиве»), «Исчезающая точка», «Хладнокровный убийца», «Джо Кидд» с Клинтом Иствудом, «Мистер Маджестик» с Чарльзом Броснаном, «Бассейн утопленников» с Полом Ньюманом, а также одну из главных ролей в научно-фантастическом фильме «Человек Омега». Он также запомнился зрителям по роли узника концлагеря в «Путешествии отверженных» и мэра во «Вратах рая». Всего у Пола было более ста ролей, в том числе в сериалах «Миссия невыполнима», «Невероятный Халк», «Звездный крейсер Галактика 1980», «Крутой Уокер», «Голубой гром»,"Команда "А", "Рыцарь дорог" и других.

β 16+