Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Арету Франклин обокрали перед смертью

В Мичигане началось расследование по делу о хищении имущества Ареты Франклин, скончавшейся в августе 2018 года от рака поджелудочной железы. Как сообщает TMZ, «королеву соула» обокрали незадолго до ее смерти — неизвестные получили незаконный доступ к ее финансовым активам.

По данным инсайдеров, заявление было подано в июне 2018 года. О какой сумме идет речь, пока неясно. В настоящий момент полиция занимается поиском злоумышленников.

Отмечается, что финансы Франклин находятся под пристальным наблюдением уже много месяцев. Налоговое управление США проводит проверки ее имущества, утверждая, что певица задолжала им более 6,3 млн долларов.

β 16+