Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

В «Иллюзионе» построят еще два зала

Московский кинотеатр «Иллюзион» станет трехзальным. Об этом заявил министр культуры Владимир Мединский на встрече с журналистами 28 декабря 2018 года.

— Мы хотим сделать там трехзальный кинотеатр. Будут два небольших и один большой зал. Любой человек, который интересуется кино, сможет найти что-то для себя. Плюс он уже работает в круглосуточном режиме, а с появлением еще двух залов это станет системой, — приводит слова министра «Интерфакс».

Кроме того, в кинотеатре появится новая программа, посвященная историческим и документальным картинам.

— Это кинотеатр, который носит просветительский характер. Там можно смотреть фильмы на всех носителях - плёнке, видеокассетах, на всем чем угодно. Там показывается современное российское и зарубежное кино, но много и образовательных программ. Со следующего года мы запускаем лекционную программу «Исторические и документальные фильмы». Там будут встречи с историками, кинематографистами, показ, в том числе, документального кино, — рассказал Мединский.

InterMedia напоминает, что в августе 2018 года «Иллюзион» открылся после ремонта. В репертуаре кинотеатра появились архивные фильмы, редкие и уникальные кинонаходки из коллекции Госфильмофонда, современное авторское кино, ленты на языке оригинала.

β 16+