Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Сирша Ронан воссоединится с Тимоти Шаламе во «Французском диспетчере» Уэса Андерсона (Видео)

Сирша Ронан снова поработает с Уэсом Андерсоном – впервые после съёмок в его картине «Отель «Гранд Будапешт», которая вышла в 2014 году. Актриса сыграет в новом проекте под названием «Французский диспетчер» вместе с Биллом Мюрреем, Фрэнсис МакДорманд, Тильдой Суинтон, Бенисио дель Торо, Джеффри Райтом и Тимоти Шаламе. Об этом рассказала сама Сирша во время промо-тура картины «Две королевы».

О новом фильме Андерсона впервые стало известно в августе этого года, а подробности появились только к декабрю. Сообщается, что картина станет «признанием в любви журналистам», а её действие развернётся в филиале американской газеты в Париже в XX веке и будет содержать три сюжетные линии. Подготовка к съёмкам уже началась, продакшн стартует в феврале 2019 года.

InterMedia напоминает: фильм станет для Сирши Ронан возвращением не только к Уэсу Андерсону, но и к Тимоти Шаламе: актёры ранее снимались вместе в фильме Греты Гервиг «Леди Бёрд», удостоившемся двух «Золотых глобусов» и пяти номинаций на «Оскар».

β 16+