«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Уэс Андерсон снимет новый фильм во Франции

Издание Independent раскрыло некоторые подробности нового проекта Уэса Андерсона. Стало известно, что следующий фильм он будет снимать на юго-западе Франции, в городе под названием Ангулем. Съёмки начнутся в феврале 2019 года и продлятся около четырёх месяцев.

Сообщается, что действие картины будет происходить сразу после Второй мировой войны, других деталей пока нет. Фильм станет десятой полнометражной работой режиссёра, который известен своим пристрастием к натурным съёмкам – так, лента «Семейка Тененбаум» снималась в Нью-Йорке, а «Поезд на Дарджилинг» – в индийском городе Джодхпур. Последней на данный момент картиной Андерсона стал «Остров собак», вышедший в этом году и собравший в мировом прокате 63,9 млн долларов.

β 16+