Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Ансамбль Росгвардии показал свою версию «Last Christmas» (Видео)

25.12.2018 13:09 Музыка Рубрика: Хроника

Академический ансамбль песни и пляски войск Росгвардии под руководством генерал-майора Виктора Елисеева представил клип на песню Джорджа Майкла «Last Christmas», съемки которого проходили на катке Красной площади в декабре 2018 года.

По словам официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина, видео приурочено ко второй годовщине со дня смерти британского музыканта и Новому году. В клипе можно увидеть кадры новогоднего катка и его посетителей, а также солистов ансамбля, исполняющих песню прямо на льду.

β 16+