Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Ульрих Шнаус снова выступит на Synthposium Live

20.12.2018 16:15 Музыка Рубрика: Хроника

Немецкий электронный музыкант Ульрих Шнаус выступит в московском клубе «Плутон» 27 декабря 2018 года. Концерт пройдёт в рамках серии Synthposium Live, пишет Colta.

– Известный своими мелодичными переплетениями жанров в различных парадигмах, вытянув элементы инди-культуры и шугейза в эмбиент-среду, Шнаус по-прежнему остаётся приверженцем берлинской электронной школы в её классическом понимании, – говорится в сообщении организаторов.

На концерте будет исполнен материал с последнего альбома Шнауса «Improvisations» и более старые композиции. Перед выступлением состоится открытая пресс-конференция с артистом, вход свободный по предварительной регистрации на сайте проекта Moscow Music School.

Последний раз Шнаус приезжал в Москву в 2017 году, также в рамках Synthposium Live.

β 16+