Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Кристина Орбакайте стала писательницей (Видео)

12.12.2018 13:04 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Кристины Орбакайте на песню «Я считаю шагами недели», написанную на стихи Михаила Гуцериева, состоялась на YouTube-канале Gutseriev Media 12 декабря 2018 года. Режиссером ролика выступил Алан Бадоев.

В основе сюжета — история отношений вымышленной писательницы Кристины О. Она описала свои чувства в любовном романе под названием «Страницы жизни», который становится мировым бестселлером. Именно «Страницы жизни» листает героиня Кристины Орбакайте. Действие клипа происходит на улицах осеннего Нью-Йорка и аллеях Центрального парка.

— Это самая юная моя песня, уверена, её ждёт прекрасная судьба и любовь слушателей. Стихи Михаила Гуцериева прекрасны, я люблю все наши совместные работы, но эту - больше всех, — признается Кристина Орбакайте.

β 16+