Умер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера Эбботта

Сергей Безруков стал рок-музыкантом в «Заповеднике» (Слушать)

11.12.2018 11:51 Музыка Рубрика: Хроника

Сергей Безруков выпустил в свет саундрек к фильму «Заповедник» Анны Матисон, снятый по мотивам одноименной повести Сергея Довлатова. Лента вышла в прокат в начале декабря 2018 года. В этой картине Безрукову досталось роль рок-музыканта.

- Всем!!! Всем!!! Всем!!!!! Сегодня выходит мой второй альбом с группой «Крёстный папа» - «Заповедник. Официальный саундтрек к фильму»... Вы готовы? – написал актер в своем инстаграме.

Все песни саундрека Безруков написал сам, а записал их вместе с недавно созданной им группой «Крестный папа».

β 16+