Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Кортни Кардашьян обнажила душу и тело для GQ

29.11.2018 07:10 Звезды Рубрика: Хроника

Кортни Кардашьян стала героиней нового номера журнала GQ Mexico. На обложке и в большой фотосессии звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» предстала в том числе полностью обнаженной и дала довольно откровенное интервью.

- Для меня быть звездой реалити-шоу означает, быть самой собой. Настоящей, - заявила Кортни. – Я хочу показать зрителям, особенно, молодому поколению, что мы не идеальны, и важно лишь, как мы с этим справляемся. Я каждый день стараюсь быть лучшей мамой, сестрой, дочерью, другом, чем я была пока. Это сложно. Иногда мне важно, что думают обо мне окружающие, иногда – нет. Но нужно обладать большой верой в себя, чтобы переживать все те негативные комментарии, которые оставляют люди, которые ни капли не знают меня и вряд ли когда-то узнают.

Впрочем, Кардашьян отметила, что увереннее всего себя чувствует, когда разгуливает голышом по собственному дому.

β 16+