Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Оркестр волынщиков Москвы впервые выступит с симфоническим оркестром в ММДМ

28.11.2018 18:34 Музыка Рубрика: Анонсы

Оркестр волынщиков Москвы выступит в Светлановском зале ММДМ 13 декабря 2018 года. Фолк-рок-шоу будет приурочено ко Дню Святого Андрея Первозванного – духовного покровителя России, Шотландии и других христианских стран. В концерте также примут участие симфонический оркестр «Глобалис» и ансамбль солистов «Эрмитаж». За дирижерский пульт встанут Леонид Бутинский и Илья Норштейн.

Как рассказали агентству InterMedia организаторы концерта, совместная программа Оркестра волынщиков Москвы, ансамбля солистов «Эрмитаж» и симфонического оркестра «Глобалис» – это масштабное представление, аналогов которому не было на российской сцене. Шоу сочетает в себе классику, рок и фольклор в обработке для ансамбля шотландских волынок, солистов, органа и симфонического оркестра. Программу дополнят оригинальные театрализованные номера, уже давно и прочно вошедшие в концертные выступления волынщиков Москвы.

β 16+