Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Заключённые поднимают бунт на корабле в трейлере фильма «Семь пар нечистых» (Видео)

Обнародован трейлер военной драмы «Семь пар нечистых» по одноимённой повести Вениамина Каверина. Режиссёр – Кирилл Белевич, в главных ролях Юрий Борисов, Мари Ворожи, Василий Мищенко, Тимофей Трибунцев и другие.

Действие картины разворачивается в 1941 году. Главный герой – молодой лейтенант, который откомандирован на борт парохода, чтобы сопровождать груз с оружием. На том же корабле плывёт группа заключённых, которые планируют захватить судно и изменить курс – однако начавшаяся война путает все планы и объединяет ненавистных друг другу людей против общего врага.

- Мне кажется, чтобы кино получилось интересным, надо делать его максимально честным. Мне всегда важен сценарий и история. Если меня что-то не зацепит, я даже не возьмусь за работу. Герой интересен, если это простой человек, который должен принимать решения, бороться за правду. Иногда это происходит в экстремальных ситуациях, как в данном случае. Герои вынуждены сосуществовать в замкнутом пространстве – на корабле, им приходится примириться со своими «демонами» и сражаться за честь Родины, – говорит о картине Белевич.

Фильм выходит в прокат 6 декабря 2018 года.

β 16+