Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

KLF построят пирамиду из мёртвых людей

16.11.2018 13:07 Звезды Рубрика: Хроника

Электронный поп-дуэт KLF сообщил о намерении построить пирамиду, состоящую из кирпичей, наполненных прахом 34.592 мёртвых людей. Как передаёт Pitchfork, поучаствовать в проекте может каждый – для этого достаточно приобрести на официальном сайте команды свой кирпич, цена которого составит 99 фунтов. Слоган проекта – «Купи сейчас, умри потом».

Пирамида будет располагаться в Ливерпуле, а её возведение начнётся 23 ноября. В торжественной церемонии примут участие члены KLF Джимми Коти и Билл Драммонд, на мероприятии обещают бесплатный чай и пирожки.

Группа KLF существовала в 1980-1990-е годы и заявила о завершении своей карьеры в 1992-м. В 2017-м дуэт воссоединился и выпустил книгу, а также провёл собственный музыкальный фестиваль, где помимо них самих выступил Джарвис Кокер.

Теги: планы, KLF
β 16+