Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Леди Гага присела на стул в рубашке Брэдли Купера

15.11.2018 11:45 Звезды Рубрика: Хроника

Леди Гага стала героиней обложки нового номера журнала Variety. Фотосессия для грядущего выпуска проходила в доме артистки в Малибу — за неделю до эвакуации из-за пожара. На черно-белых снимках Гага позирует в рубашке Брэдли Купера, которую его герой Джексон носит в фильме «Звезда родилась», и высоких сапогах на шпильке, присев на барный стул. Рубашку, переданную Джексоном Элли, певица сохранила после съемок.

В интервью журналу Гага рассказала о своем отношении к собственной героине в ленте.

— Я чувствую Элли внутри себя, — заявила она. — Я не знаю, надолго ли она останется — может быть, навсегда.
Под конец фотосессии певица призналась, что в последнее время она постоянно видит грусть в своих глазах, запечатленную на фото, однако эта съемка — исключение.

β 16+