Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Павел Прилучный и Агата Муцениеце переехали в новый дом и продают старый на «Авито»

13.11.2018 13:28 Звезды Рубрика: Хроника

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, недавно переехавшие с детьми в новый двухэтажный дом в Москве, продают свой подмосковный особняк. Объявление о продаже коттеджа опубликовано в том числе на сайте «Авито» — актерская чета надеется выручить за него 24,7 млн рублей.

Отмечается, что дом с панорамными окнами и полами с подогревом построен по индивидуальному заказу. В нем есть просторная гостиная с камином, детская комната и пять спален. Общая площадь коттеджа составляет 245 квадратных метров, из них жилая — 170 квадратных метров. Также на земельном участке площадью 14 соток есть русская и финская баня, а также гараж на два автомобиля.

В настоящий момент Муцениеце занимается обустройством нового семейного жилища — артистка уже готовится к Новому году, поэтому украсила его по периметру светящимися гирляндами.

β 16+