Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Ольга Серябкина прощается с «Серебром» рэпующей «Пятницей» (Слушать)

09.11.2018 14:40 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Серебро» представила новый трек «Пятница». Это последняя песня с участием Ольги Серябкиной, покидающей коллектив в 2019 году. В новой композиции Ольга не поет, а читает рэп.

— Ееее! Я же говорила, что сегодня будет ещё один новый трек... Всем Оленька рэп, — написала артистка в инстаграме. — Мне по ходу понравилось писать такое... Уже представляю, как мы сядем в тачку и будем ехать под него в Vegas City Hall

InterMedia напоминает: 9 ноября 2018 года, группа даст большой сольный концерт в Москве.

— Хочу, чтобы мы оторвались сегодня, как никогда! Сегодня вообще всё можно, — заявила Ольга. — Это мой последний большой концерт в Москве в составе «Серебра». И я не знаю таких слов, чтобы описать свои ощущения... Просто безумно жду. Готовы учить слова, чтобы сегодня зачитать с нами? И записывайте сторис под «Пятницу»! Отмечайте нас, чтобы мы смотрели и репостили к себе.

β 16+