Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Massive Attack едут в тур в честь двух юбилеев

31.10.2018 14:39 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Massive Attack готовится отпраздновать два юбилея – собственное 30-летие и 20-летие альбома «Mezzanine». Диск будет переиздан на всех возможных носителях, включая такой экзотический, как ДНК альбома, помещенное в баллончик краски со спреем.

В честь первого события трип-хоп-коллектив отправится в тур по Европе и США. Гастроли стартую 28 января 2019 года в Глазго. В Старом Свете Massive Attack посетят также Бельгию, Нидерланды, Германию, Италию, Францию, Португалию и Ирландию. Гостем европейского тура станет солистка Cocteau Twins Лиз Фрейзер, которая принимала участие в записи песен «Teardrop», «Black Milk» и «Group Four» на альбоме «Mezzanine». Даты в США пока не объявлены, но музыканты объявили, что собираются дать концерты в Вашингтоне, Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Сан-Франциско, Детройте, Лос-Анджелесе и других городах.

β 16+