Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Мальбэк и Сюзанна споют бесплатно для тех, кто первыми узнал об их разводе

26.10.2018 11:46 Музыка Рубрика: Хроника

Мальбэк и Сюзанна дадут бесплатный концерт для посетителей их выступления в «Главклабе», на котором стало известно об их предстоящем разводе. Выступление состоится в московском клубе Red, билеты на него продаваться не будут.

— Всем привет, это Мальбэк и Сюзанна. Мы готовы подарить слушателям и поклонникам совершенно новые эмоции и звучание недавно вышедшего альбома «Reptiland». Приглашаем вас на совершенно бесплатный концерт, на котором мы будем петь, потому что мы вас любим, — заявили артисты в видеообращении к поклонникам, опубликованном в инстаграме.

InterMedia напоминает: на концерте 18 октября 2018 года Сюзанна прямо со сцены заявила, что разводится с супругом, потому что он ее бьет. Дальнейших новостей о предстоящем разводе пока не поступало.

β 16+