Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Первый канал ответил на претензии наследников Галича

Первый канал прокомментировал претензии наследников Александра Галича, которые заявили, что подадут на компанию в суд за проведение концерта, не согласованного с обладателями авторских прав на песни барда. В интервью ТАСС представитель пресс-службы Первого канала сообщил, что произведения Галича использовались на основании договора, заключённого с Российским авторским обществом и предусматривающего «все необходимые выплаты в адрес правообладателей».

- Мы искренне надеемся, что миллионы зрителей, которые увидели концерт – кто-то заново, а кто-то впервые – открыли для себя его стихи и песни, – добавил источник.

Концерт, посвящённый столетию со дня рождения Галича, прошёл на площадке «Градский холл» 16 октября 2018 года, а 20 октября был показан в эфире Первого канала.

β 16+