Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Хиты Beatles и Элвиса Пресли прозвучат в Москве в симфоническом звучании

23.10.2018 19:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Серия концертов Tribute in Symphony стартует в начале 2019 года на сцене Конгресс-центра имени Плеханова в Москве. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, он объединит творчество известных исполнителей ХХ века, представив его с непривычной для поклонников стороны. Идеологами проекта выступил шведский дирижер Ульф Ваденбранд, известный российским зрителям по концертам с группой «Ария» и Дмитрием Маликовым, а также компания «Новая русская классика».

Открывает проект трибьют-шоу «Let it be. The Beatles Symphony». Совместно со шведской группой Liverpool, в День студента, 25 января, Ульф Ваденбрандт представит самые известные хиты Ливерпульской четверки в симфоническом звучании.

В преддверии Международного женского дня, 6 марта, со сцены Конгресс-холла имени Плеханова прозвучит золотой фонд наследия Элвиса Пресли в исполнении кавер-исполнителея песен Элвиса Хенрика Аберга. По словам организаторов, песни «короля рок-н-ролла» приобретут новое звучание в сопровождении симфонического оркестра под управлением Ваденбрандта.

В серию концертов Tribute in Symphony входит также трибьют-концерт одного из кавер-исполнителей песен Фрэнка Синатры Стивена Триффита (Великобритания) в сопровождении знаменитого эстрадно-джазового оркестра Олега Лундстрема. Он состоится в Конгресс-холле 17 февраля.

β 16+