«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

«Ленинград» едет в стадионный тур по России (Видео)

22.10.2018 11:17 Музыка Рубрика: Анонсы

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров анонсировал в инстаграме стадионный тур по России. Летом 2019 года коллектив выступит на крупнейших площадках десяти городов, а завершит турне в родном Санкт-Петербурге.

Расписаниегастролей:

4 июня – стадион «Калиниград»;

14 июня – «Открытие Арена» (Москва);

19 июня – стадион «Нижний Новгород»;

28 июня – «Казань Арена»;

3 июля – «Самара Арена»;

12 июля – «Екатеринбург Арена»;

6 сентября – «Ростов Арена»;

21 сентября – «Волгоград Арена»;

12 октября – «Санкт-Петербург Арена»

InterMedia напоминает: 19 октября 2018 года на концерте в Петербурге «Ленинград» установил рекорд России для стадионных концертов - выступление собрало 65.110 зрителей.

β 16+