Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Шнур и «Ленинград» установили рекорд по количеству зрителей

20.10.2018 00:04 Музыка Рубрика: Хроника

Концерт группы «Ленинград» состоялся 19 октября 2018 года на «Зенит-Арене» (СПб). Сергей Шнуров и его команда установили рекорд России для стадионных концертов - выступление собрало 65.110 зрителей.

Sports.ru напоминает, что предыдущий рекорд тот же «Ленинград» установил в июле 2017 года - тогда на их концерт на московском стадионе «Открытие Арена» пришло 47 тысяч зрителей.

Стоимость билетов на «Зенит-Арену» составляла от 1.500 до 20.000 рублей.

β 16+