Майли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцом

Никита Ефремов и Александр Паль сразились на дуэли (Видео)

Премьера короткометражного фильма «Олеся» режиссера Григория Константинопольского состоялась 18 октября 2018 года на YouTube-канале портала «Кинопоиск». Главные роли в нем исполняют Александр Паль и Никита Ефремов: они играют двух московских мажоров, которые сходятся на дуэли у стен Донского монастыря из-за красивой, но странной девушки. В фильме также снялись Анастасия Щеглова, Ксения Князева и Иван Макаревич.

Григорий Константинопольский известен как режиссер клипов, фильмов «Восемь с половиной долларов», «Кошечка», «Самка» и сериала «Пьяная фирма». В феврале 2019 года в прокат должен выйти его новый фильм «Русский бес».

«Олеся» — один из пяти фильмов альманаха «Русское краткое. Выпуск 1», который выходит в кинопрокат 19 октября. В нем представлены работы режиссеров Дмитрия Булина, Павла Емелина, Егора Чичканова и Дарьи Власовой.

β 16+