Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

«Марсель» показали Тату Бондарчук в футуристической реальности (Видео)

10.10.2018 15:36 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Марсель» выпустила в свет видеоклип на песню «Районами-кварталами». По словам создателей, у них получился 4-х минутный фантастический блокбастер, в котором соединились футуристическая реальность, неоновые цвета, захватывающий сюжет, игра света, необычные локации и современные спецэффекты.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, главные роли в клипе сыграли представительница популярной киносемьи Тата Бондарчук и молодой актер Егор Заховаев. А соавтором сценария и креативным директором вместе с режиссером Олегом Кутузовым стал лидер группы «Марсель» Степан Ледков. Степан сам придумывал большинство сцен, однако, главную героиню Тату Бондарчук ему помогла найти его жена.

- Мы долго не могли подобрать главную героиню, - рассказывает музыкант. - Она должна была быть как актриса американских сериалов 80-х годов, такой утонченно-идеализированный образ. А потом моя жена Катя показала мне видео портфолио Таты в её инстаграм, и я понял, что она – именно та девушка, которую мы искали.

Для невестки Фёдора Бондарчука и известного инстаграм-блоггера Таты роль в клипе петербургских музыкантов стала первой актерской работой.

- С группой «Марсель» мы не были знакомы, но их песни мне всегда нравились, - призналась Тата, - поэтому, когда мне предложили сыграть в этом видео, я поняла, что это судьба, знак свыше!

17 октября 2018 года в сети кинотеатров «Каро Петербург» пройдет акция «музыкальная среда», в рамках которой зрители перед вечерними сеансами вместо обычной рекламы смогут увидеть премьеру музыкального видео группы «Марсель» «Районами-кварталами». Презентация клипа «Районами-кварталами» в рамках акции «музыкальная среда» состоится в «Каро 11 Охта» (VIP-зал №2).

Сбор гостей в 17.00.

Справки и аккредитация: +7 (962) 969-6570, gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь, PR-директор группы «Марсель»).

β 16+