Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Кара Делевинь спела про любовь к Лондону в рекламе духов Burberry (Видео)

Кара Делевинь снялась в рекламной кампании нового аромата Her британского дома моды Burberry. Как пишет Fashion Network, автором женских духов вступил французский парфюмер Фрэнсис Куркджян. В букете аромата – черная и красная смородина, черника, малина, жасмин, фиалка, амбра и мускус. По словам парфюмера, он хотел сделать очень узнаваемый и очень «британский запах, пронизанный солнечными лучами».

Кара Делевинь в фотосессии и ролике, снятых Юргеном Теллером, позирует в узнаваемых местах Лондона, а также валяется на газоне, залезает на деревья, кормит уток, катается в туристическом автобусе, размахивая фирменным шарфом Burberry, и поет песню « Maybe It's Because I'm a Londoner».

β 16+