Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

«Дикая мята 2019» начала прием заявок

04.10.2018 17:42 Музыка Рубрика: Анонсы

Оргкомитет «Дикой мяты» объявил даты проведения фестиваля в 2019 году. Он пройдет с 28 по 30 июня. Организаторы также предложили музыкантам присылать свои заявки на участие.

- За всю историю на фестивале выступило более 3.000 музыкантов со всего мира, среди которых, как именитые артисты, так и молодые, только набирающие популярность музыканты, - говорится в сообщении. - Из года в год «Дикая Мята» открывает новые имена, многие герои российской музыкальной сцены начинали свой путь именно здесь. Мы объявляем открытый конкурс для артистов, чтобы каждый имел возможность заявить о себе и быть услышанным. Не упустите возможность выступить на одном из крупнейших фестивалей страны!

Чтобы стать участником, надо прислать три ссылки на концертные видео с выступлением коллектива или исполнителя, а также сообщить о своих условиях участия в фестивале.

- Просим обратить ваше внимание, что нам не требуется пресс-релизов, фотографий, мп3 и ссылок на клипы! Только живое выступление даст нам представление о том, какой концерт увидят наши зрители, - уточняют организаторы «Дикой мяты».

β 16+