Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

На месте рождения «ЧайФа» установлен памятный знак

Памятная доска, посвященная группе «ЧайФ», была установлена в Екатеринбурге, 29 сентября 2018 года. Она появилась на доме 22 по улице Высоцкого, на стене ЦК «Молодежный». Именно здесь ровно 33 года назад – 29 сентября 1985 года – состоялось первое выступление группы, и эта дата считается официальным днем рождения коллектива. Сообщение о знаменательном событии появилось на странице «ЧайФ» в фейсбуке:

- Мы отметим наш день рождения во Владивостоке. А в это время в Екатеринбурге на здании ДК МЖК, где произошёл первый концерт группы под названием «ЧайФ», установлена памятная доска. Спасибо, родные! С праздником нас с вами!

β 16+