Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Николай Арутюнов, Сергей Манукян и Николай Агутин вышли в финал «Голоса 60+»

Раунд «Нокауты» телепроекта «Голос 60+» был показан Первым каналом 28 сентября 2018 года. Этап фактически был полуфиналом - по его результатам определились восемь финалистов, которые поведут борьбу за победу в шоу в прямом эфире 5 октября.

По итогам «Нокаутов» в проекте остались Сергей Манукян и Наталия Спевак (команда Валерия Меладзе), Евгений Стругальский и Виктор Зуев (команда Льва Лещенко), Ольга Муравина и Лидия Музалёва (команда Пелагеи), Николай Арутюнов (на фото) и Николай Агутин (команда Леонида Агутина). Примечательно, что наставники, вершившие судьбы конкурсантов на этом этапе, преимущественно выбирали артистов, исполнявших «возрастной» репертуар.

β 16+