Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Abney Park приедут в Москву с новым альбомом

28.09.2018 17:08 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт американской группы Abney Park состоится 6 апреля 2019 года в клубе ZIL Arena. Коллектив Роберта Брауна выступит с песнями с нового альбома «Scallywag» и проверенными хитами. Как сообщают организаторы, сет-лист концерта будет создан специально для России.

Индастриал-группа Abney Park основана в Сиэтле в 1997 году. В своём творчестве использует элементы стимпанка, электроники и народной музыки разных стран мира.

β 16+