Маргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТ

Поместье из «Крёстного отца» продаётся за 135 млн долларов

Поместье из фильма «Крёстный отец» выставлено на продажу за 135 млн долларов (около 13,3 млрд рублей). Об этом сообщает РБК со ссылкой на издание об элитной недвижимости Mansion Global.

Особняк располагается в Беверли-Хиллз. Его площадь составляет 50 тысяч квадратных футов (примерно 4,6 тысяч квадратных метров), в нём есть 28 спален, 38 ванных комнат, два домашних кинотеатра, бильярдная, огромный бассейн, теннисный корт и терраса со столами более чем на 400 человек. В поместье было снято несколько знаменитых сцен из «Крёстного отца» – в частности, именно в этом доме один из героев обнаружил в своей постели отрезанную голову лошади.

В данный момент особняком владеет адвокат и инвестор Леонард Росс, до этого его хозяевами был медиамагнат Уильям Херст. В 2016 году недвижимость уже выставлялась на продажу по цене 195 млн долларов, однако тогда желающих купить его не нашлось.

β 16+