Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Пол Маккартни возглавил чарт Billboard 200 после 36-летнего перерыва

Бывший участник группы Beatles Пол Маккартни впервые занял первую строку чарта Billboard 200 с сольным альбомом «Egypt Station», представленным в начале осени 2018 года. Эта пластинка стала самой популярной в США за прошедшую неделю. По данным Billboard, неделю в США было продано 153 тыс. копий альбома, что стало вторым подобным достижением в карьере музыканта. В 2007 году была продана 161 тысяча копий пластинки «Memory Almost Full», однако тогда Маккартни поднялся лишь на третью строчку чарта Billboard 200.

Британский музыкант возглавил чарт Billboard впервые с 1982 года, когда он три недели подряд занимал первую строчку со своим четвертым сольным альбомом Tug of War. Это самый длинный разрыв в истории чарта, отмечает newsru.com. Примечательно, что в Великобритании «Egypt Station» занял лишь третье место по продажам.

β 16+