Сергей Жуков рассказал о своём диагнозе

Сергей Жуков решил развеять многочисленные слухи о состоянии здоровья. Музыкант отменил несколько концертов и долгое время лежал в больнице. 15 августа 2018 года в программе «Центральное телевидение» г-н Жуков рассказал о своём диагнозе, чтобы развеять многочисленные слухи.
- Когда пошли версии о раке, хуже всего пришлось моим родным, - рассказал Сергей. - Мы все плохо следим за своим здоровьем. Ну, приболел, ничего. Всё переносится на ногах, особенно на гастролях. Всё прозаично. Простая вещь привела к большим последствиям. За кулисами я ударился о металлическую конструкцию животом. Потом появился синяк, который болел все сильней. Когда я пришел к врачам, оказалось, что все пошло не так. Там уже образовалась грыжа, она разрослась на весь живот. Меня срочно положили в больницу впервые в моей жизни.
Сергей Жуков сильно затянул с походом в больницу: когда он увидел реакцию медперсонала, понял, что все очень серьезно. Певцу пришлось делать несколько сложных операций, но они не помогали.
- Врачи говорили, что не понимают, почему ничего не заживает. Мне было плохо, я был в депрессняке. В тот момент мне показалось, что энергия любимых людей и фанатов сделают больше, чем лекарства. Перед третьей операцией я призвал молиться. И это помогло. Буквально через четыре дня после следующего осмотра консилиум врачей стоял и говорил, что этого не может быть, — поделился переживаниями артист.
Жуков рассказал, что он впервые в своей музыкальной карьере отменил гастроли, и теперь очень хочет наверстать упущенное, ибо сейчас чувствует себя хорошо. 20 сентября состоится первый концерт группы «Руки вверх» после болезни музыканта. Артист планирует подготовить для поклонников несколько приятных сюрпризов, выразив им благодарность за поддержку.
Михаил Шемякин рассказал Ксении Собчак о КГБ, Высоцком и Церетели

Художник и скульптор Михаил Шемякин стал героем очередного выпуска YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Премьера состоялась 27 марта 2023 года.
Ксения Собчак встретилась со своим собеседником в его замке во Франции, посетила его мастерскую, увидела его коллекцию произведений искусства. Они поговорили о детстве и юности художника, дружбе Шемякина с Владимиром Высоцким и Зурабом Церетели, памятнике Петру Первому и других произведениях, отношении Михаила к СССР, нынешней России и Украине, цензуре в искусстве, КГБ и многом другом.
Дэниэл Рэдклифф станет отцом

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф и его подруга Эрин Дарк готовятся стать родителями. Радостную новость сообщило издание Mirror со ссылкой на источники из окружения пары, а затем подтвердили в комментарии для JustJared их официальные представители.
33-летний актер и 38-летняя актриса вместе уже больше 10 лет: они познакомились на съемках фильма «Убей своих друзей» в 2012 году.
Риз Уизерспун разводится с Джимом Тотом

Риз Уизерспун и ее муж Джим Тот объявили о своем разводе. Официальное совместное заявление супругов было обнародовано в соцсетях актрисы 24 марта 2023 года – за два дня до 12-й годовщины их свадьбы.
- У нас есть личные новости, которыми мы можем поделиться, — написали Риз и Джим. - С большой осторожностью и вниманием мы приняли трудное решение о разводе. Мы провели вместе так много прекрасных лет и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе. Нашим самым большим приоритетом является наш сын и вся наша семья, когда мы переходим к следующей главе. Эти вопросы никогда не бывают легкими и очень личными. Мы искренне ценим уважение каждого к частной жизни нашей семьи в это время.
47-летняя актриса и продюсер и 53-летний агент воспитывают 10-летнего сына Теннесси. У Уизерспун есть также двое детей от первого брака с актером Райаном Филиппом: 23-летняя дочь Ава и 19-летний сын Дикон.
Как рассказал People, источник из окружения пары, это было совместное решение, и бывшие супруги расстались дружески. Сообщается при этом, что они жили раздельно в течение нескольких месяцев до развода, что было якобы вызвано плотным графиком актрисы, благодаря которому она заработала репутацию одной из самых востребованных женщин в Голливуде. При этом другие инсайдеры рассказали, что Риз и Джим давно отдалились друг от друга, и их брак становился всё более платоническим.
- Нет никакого большого скандала или драмы, просто два человека, которые по сути стали родителями и больше не испытывают друг к другу никаких романтических чувств, — заявил один из друзей пары изданию PageSix.
Он добавили также, что актрисе «когда-то нравился тот факт, что Тот был просто солидным, надежным и стабильным парнем», что ее привлекло после «годов секса с ее первым мужем Райаном Филиппом».
Некоторые источники при этом утверждают, что Джим был не слишком ответственным партнером, часто пропускал важные семейные мероприятия и не оказывал Риз должной моральной поддержки. Последние их совместные фото были обнародованы в соцсетях на Рождество.