Вадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»

Алена Свиридова показала новую версию «Ранен» (Видео)

15.09.2018 22:32 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Алены Свиридовой «Ранен» состоялась 15 сентября 2018 года. Это уже вторая экранизация песни: лирик-видео, посвященное папам, певица сняла сама и представила в мае, а новую версию сделал режиссер Алан Бадоев. По сюжету Алена идет в голубом плаще и с гитарой по пустынной местности, где из-под земли вырываются разные люди и присоединяются к ней. В финале Свиридова дарит свой инструмент бомжу.

- "Ранен" - это видеоновелла о нас всех, - объяснила концепция видео Алена в фейсбуке. - Мы начинаем нашу жизнь с широко открытыми глазами, и кажется, что нашей веры и силы хватит на десятерых, но проходит время и после нескольких падений, после разбитого сердца и потерянных друзей наши шаги становятся зыбкими, а часто покидает и вера. А без веры мы становимся уязвимыми, ранеными. Я верю, что добрый взгляд, честный разговор и крепкое плечо друга могут поднять с колен и дать необходимые силы, чтобы жить вновь, чтобы лететь над пустыней потерянных судеб.

β 16+