Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Юрий Бутусов станет главным режиссёром Театра Вахтангова

Юрий Бутусов станет главным режиссером Театра им. Вахтангова. Об этом 15 сентября 2018 года сообщил на сборе труппы художественный руководитель театра Римас Туминас.

– Я предложил Юрий Бутусову прийти в наш театр на должность главного режиссера. Переговоры шли чуть ли не целый сезон, в результате он дал свое согласие, – сказал Туминас, отметив, что сам при этом останется в должности художественного руководителя. – Мне кажется, этот бунтарь, этот молодой режиссер не даст нам очутиться в классической ситуации – окаменеть и залюбоваться собой.

Он добавил, что в новом сезоне на Вахтанговской сцене Юрий Бутусов поставит спектакль по роману Мигеля де Сервантеса «Дон Кихот», сообщает «Театрал».

InterMedia напоминает, что в марте этого года Юрий Бутусов покинул пост художественного руководителя Санкт-Петербургского академического театра имени Ленсовета.

β 16+