Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

Ника Картера не будут судить за изнасилование

Прокуратура Лос-Анджелеса приняла решение не возбуждать уголовное дело против участника группы Backstreet Boys Ника Картера по предъявленному ему обвинению в изнасиловании. Как сообщает Hollywood Reporter, дело закрыли в соответствии с законом об исковой давности – описываемые в заявлении события произошли в 2003 году.

Обвинение музыканту предъявила певица и актриса Мелисса Шуман. О том, что Картер изнасиловал её, когда ей было 18 лет, артистка рассказала в своём блоге в ноябре 2017 года, а спустя несколько месяцев дело было передано в прокуратуру. Сам певец отрицает все обвинения и сразу же после их появления заявил, что он «шокирован» и «огорчён».

β 16+