«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Липа Тетерич станет трижды мамой

03.09.2018 13:31 Звезды Рубрика: Хроника

Телеведущая Липа Тетерич станет мамой в третий раз. Об этом она рассказала журналу Hello!, попутно приняв участие в специальной фотосессии.

- Во время Великого поста я удивилась: почему я не чувствую былую легкость и немного набрала в весе, хотя обычно все наоборот. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что жду ребенка! – вспомнила Липа.

По её словам, с именем для малыша она и домочадцы пока не определились, хотя в семье есть традиция – называть детей «растительными» именами.

- Мы пока не знаем пол ребенка. Если будет мальчик, то тема с «растительным» именем, увы, исчерпала себя. А вот если девочка – раздолье! Роза, Оливия, Маргарита... Заранее не выбираем – хотим встретиться, познакомиться и понять, на кого похож ребенок, – говорит телеведущая.

Малыш станет третьим ребёнком Липы и её супруга Артёма, с которым они сыграли свадьбу в 2007 году. Пара воспитывает девятилетнего сына Лавра и двухлетнюю дочь Мелиссу.

β 16+