Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Клифф Ричард споет о плохом жизненном периоде в новом альбоме

29.08.2018 14:12 Музыка Рубрика: Хроника

Клифф Ричард рассказал о своем грядущем альбоме. Как сообщает NME, на пластинке «Rise Up» певец сфокусируется на «плохом периоде своей жизни». Это будет первый сборник новых песен Ричарда более чем за 14 лет. Релиз альбома запланирован на 23 ноября 2018 года.

Под «плохим периодом» артист подразумевает обыск у него дома в рамках расследования сексуальных домогательств к несовершеннолетним мальчикам, транслировавшийся в прямом эфире компанией BBC, и его последствия. Клифф очень тяжело воспринял как саму облаву, так и её освещение, и вскоре после этих событий выставил дом на продажу, а также подал в суд на BBC и выиграл иск на 210 тыс. фунтов.

Альбом «Rise Up» был записан на легендарной студии Abbey Road в Лондоне. По словам музыканта, в нем он выражает свое «обновленное чувство свободы».

— Мне кажется, это подходящее название для альбома, и я рад тому, каким он получился, — рассуждает Ричард. — Мне кажется, им может заинтересоваться и новая аудитория, а если они послушают и им не понравится, они могут купить что-то еще.

β 16+