Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Наставник «Танцев» Татьяна Денисова попала в больницу с подозрением на инсульт

Наставник телешоу «Танцы»  на ТНТ Татьяна Денисова была экстренно госпитализирована в одну из киевских больниц с подозрением на инсульт. Об  этом хореограф сообщила в своем инстаграме.

- Ребята, вчера почти был инсульт, - написала она. - Пост о здоровье и любви к себе исключительно. Жалеть не надо. Просто о жизни.

По словам Татьяны Денисовой, сейчас она чувствует себя лучше, и ее здоровью ничего не угрожает. Скорее всего, случившееся не помешает ей принять участие в пятом сезоне шоу «Танцы», который стартует на ТНТ уже 25 августа 2018 года.

β 16+