«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Аксель Роуз работает над «тонной» новой музыки для Guns N’ Roses

23.08.2018 14:59 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист Guns N’Roses Слэш подтвердил, что группа готовит альбом. В интервью Classic Rock музыкант заявил, что фронтмен Аксель Роуз работает над новым материалом.

— Посмотрим, что получится. У меня нет никаких прогнозов. Раз уж мы залатали все прорехи и воссоединились, мы намерены остаться вместе. У всей этой дряни, из-за которой случилось всякое дерьмо в 90-х, было влияние извне, а сейчас мы это устранили и отлично ладим, — рассуждает Слэш.

По его словам, Аксель Роуз записал уже «тонны говна», поэтому теперь они собираются засесть и хорошенько поработать над новой музыкой.

— Если мы все же запишем альбом и отправимся в тур, этот цикл может стать бесконечным, — отметил гитарист.

β 16+