У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Леонид Ярмольник задолжал ФСО 800 тысяч

Хамовнический суд Москвы 21 августа 2018 года рассмотрит иск Федеральной службы охраны РФ к актеру Леониду Ярмольнику. ФСО требует взыскать с ответчика более 800 тыс. руб. за поврежденный в ДТП автомобиль Mercedes. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.

- ФСО обратилась в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба от ДТП к Ярмольнику. В иске сказано, что в 2016 году на Кутузовском проспекте по вине Ярмольника произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких машин, среди которых оказался автомобиль Mercedes, принадлежащий ФСО. Машина была отремонтирована, но страховая фирма покрыла лишь часть ремонта, оставшуюся часть затрат в размере чуть более 800 тыс. руб. истец просит взыскать с виновника ДТП, - сказала Мышелова.

Как рассказал телеканалу «360» сам Ярмольник, по аварии, которая произошла в 2016 году, уже рассчиталась страховая компания.

Фото: Илья Золкин

β 16+