Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

На выставке NAMM Musikmesse устроят рок-флешмоб

10.08.2018 15:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+

VII Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse 2018 будет проходить с 13 по 16 сентября в КВЦ "Сокольники" (Москва). Мероприятия запланированы в павильонах 4.1, 7, 7А и 17.

В рамках выставки 15 сентября будет организован масштабный флешмоб, во время которого более 200 музыкантов одновременно исполнят всемирно известные рок-хиты. Мощь происходящего усилит рёв микрофонов солистов и тысячи зрителей.

Для участия во флешмобе приглашаются все желающие - от начинающих до профессиональных музыкантов. Предварительно необходимо оставить заявку на сайте выставки.

Бесплатные билеты на NAMM Musikmesse уже доступны на официальном сайте выставки. Там же можно ознакомиться с подробным расписанием всех мероприятий.

β 16+